4 April 2017
25日(火) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
学芸大学 「MAPLEHOUSE」
東京都目黒区五本木3-18-7 第2飯島ビルB1F
Tel : 03-6272-5282
[ 開催場所のWEB PAGE ]
26日(水) 豊島修一 & 長洲辰三(from BACABACCA)
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
27日(木) 新井武士 & 長洲辰三
白楽六角橋商店街 「SAMMY'S CAFE」
神奈川県横浜市神奈川区六角橋1丁目10-2
Tel : 045-431-7170
[ 開催場所のWEB PAGE ]
28日(金) …ライブの予定はございません
29日(土) BACABACCA with 柳田ヒロ
新潟村上 "冨樫宅ライブ・スペース"
※会場の住所等は非公開とさせて頂きます。
30日(日) …ライブの予定はございません

5 May 2017
1日(月) THUMBS UP Session ※出演者多数
横浜 「THUMBS UP」
神奈川県横浜市西区南幸2-1-22 相鉄ムービル3F
Tel : 045-314-8705
[ 開催場所のWEB PAGE ]
2日(火) …ライブの予定はございません
3日(水) Emy / 豊島修一 / 長洲辰三
関内 「JONES CAFE」
神奈川県横浜市中区吉田町4-6 第一共同ビル1F
Tel : 090-3213-1966
[ 開催場所のWEB PAGE ]
4日(木) …ライブの予定はございません
5日(金) MITSURU Tenchioh GRADUATE from 2000 LIVE
SCRATCH with Tatsumi

十日市場 「LIVE CAFE 2000」
神奈川県横浜市緑区十日市場町855-3 第3ベルビュービル1F
Tel : 045-986-0816
[ 開催場所のWEB PAGE ]
6日(土) Tatsumi SOLO
鎌倉 「Bar RAM」
神奈川県鎌倉市小町2-11-11
Tel : 0467-60-5156
[ 開催場所のWEB PAGE ]
7日(日) SUGAR BOYS
藤田洋介 / 長洲辰三

中央林間 「パラダイス本舗」
神奈川県大和市下鶴間1541-5
Tel : 046-274-3948
[ 開催場所のWEB PAGE ]
8日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
9日(火) MIHO & NAOKI'S BAND
関内日ノ出町 「FRIDAY」
神奈川県横浜市中区長者町8丁目123番地 相模屋ビル3階
Tel : 045-252-8033
[ 開催場所のWEB PAGE ]
10日(水) Keni 井上(from INOUE OHANA ex.Sundii & The Sunsetz) & 長洲辰三
大船 「Honey Bee」
神奈川県鎌倉市大船1-22-19 第2三友ビル3F
Tel : 0467-46-5576
[ 開催場所のWEB PAGE ]
11日(木) Tatsumi SOLO
伊勢佐木町 「John John」
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町2-8
Tel : 045-251-5382
[ 開催場所のWEB PAGE ]
12日(金) チンタ-キンタ-タツミ
湘南台 「中華三番」
神奈川県藤沢市湘南台1-21-20
Tel : 0466-45-3777
[ 開催場所のWEB PAGE ]
13日(土) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
南林間 「HIDEAWAY」
神奈川県大和市南林間1-8-19 大矢酒店B1
Tel : 046-293-4140
[ 開催場所のWEB PAGE ]
14日(日) 鎌倉 プチロックフェスティバル
ホッチ(發地伸夫 ) & 長洲辰三
他 多数出演

鎌倉 「鎌倉海浜公園」
神奈川県鎌倉市由比ガ浜4丁目7-1
[ 開催場所のWEB PAGE ]
15日(月) 内海利勝 & 長洲辰三
西麻布 「Night Train」
東京都港区西麻布2丁目7-5 B1(外苑西通り沿い)
Tel : 03-3499-0264
[ 開催場所のWEB PAGE ]
16日(火) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
学芸大学 「MAPLEHOUSE」
東京都目黒区五本木3-18-7 第2飯島ビルB1F
Tel : 03-6272-5282
[ 開催場所のWEB PAGE ]
17日(水) Tatsumi SOLO
目黒 「STAGE(Panda STAGE)」
東京都目黒区下目黒2-2-13
Tel : 03-5496-1827
18日(木) ALL BLOOD (TOMO vo. / TANIYANG b.vo. / KENT FRICK dr.vo. / 長洲辰三 g.vo.) with 北森一生sax.
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
19日(金) RESPECT 2 BLUES MEN
加藤喜一vo.gt.harp / 内海利勝vo.gt / 山崎真也b / 長洲辰三vo.gt

岩本町 「Eggman tokyo east」
東京都千代田区岩本町2-6-12 曙ビルB1
Tel : 03-5829-6400
[ 開催場所のWEB PAGE ]
20日(土) Tatsumi SOLO
川崎 「Ajito」
神奈川県川崎市川崎区小川町18-20 酒井ビル2F
Tel : 044-222-0503 / 090-5535-3327
21日(日) 影山きたろう & 長洲辰三
鶴見 「和膳料理すし楓」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1-22-13
Tel : 045-521-8078
22日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
23日(火) 内海利勝 & 長洲辰三
池尻大橋 「CHAD」
東京都目黒区東山3−15−14
Tel : 03-3710-8731
[ 開催場所のWEB PAGE ]
24日(水) …ライブの予定はございません
25日(木) TATSUMI'S SESSION
鶴見 「RUBBER SOUL」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目14-2 第一戸田ビル2F
Tel : 045-505-9617
[ 開催場所のWEB PAGE ]
26日(金) KENT FRICK NIGHT
KENT FRICK vo.dr.parc. / 浜田 Anikey 敏希 b.vo. / 山下義宏 g. / 長洲辰三 g.vo.

南林間 「HIDEAWAY」
神奈川県大和市南林間1-8-19 大矢酒店B1
Tel : 046-293-4140
[ 開催場所のWEB PAGE ]
27日(土) Tatsumi SOLO
白楽六角橋商店街 「SAMMY'S CAFE」
神奈川県横浜市神奈川区六角橋1丁目10-2
Tel : 045-431-7170
[ 開催場所のWEB PAGE ]
28日(日) CRAZY SAUCE (b.DON若月 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三)
福富町 「Sourire」
神奈川県横浜市中区長者町9-172-4 ポイントビル1F
Tel : 045-315-6788
[ 開催場所のWEB PAGE ]
29日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
30日(火) 加藤喜一 & 長洲辰三
荻窪 「Doctor's BAR」
東京都杉並区上荻1-16-10 ローレルビル4F
Tel : 03-5335-7057
[ 開催場所のWEB PAGE ]
31日(水) CRAZY SAUCE (b.栃原優二 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三) with 豊島修一
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]

6 June 2017
1日(木) 伊藤俊介 & 長洲辰三
小岩 「JOHNNY ANGEL」
東京都江戸川区南小岩7-26-21 ペガサスマンションB1
Tel : 03-3659-8775
[ 開催場所のWEB PAGE ]
2日(金) …ライブの予定はございません
3日(土) BACABACCA / サファリパークDuo(野村琴音18歳、郷詩13歳.ジャズ兄弟) / 影山きたろう
本牧 「Hasegawa Private studio Doyala ALBERT HALL」
神奈川県横浜市中区本牧
4日(日) Tatsumi SOLO
高津 「MOBY DICK」
神奈川県川崎市高津区二子5-3-9 MSストーンB1
Tel : 044-281-0845
[ 開催場所のWEB PAGE ]
5日(月) …ライブの予定はございません
6日(火) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
原宿 「CROCODILE」
東京都渋谷区神宮前6-18-8 ニュー関口ビルB1
Tel : 03-3499-5205
Fax : 03-3499-5206
[ 開催場所のWEB PAGE ]
7日(水) Tatsumi SOLO
野毛 「Smoky」
神奈川県横浜市中区野毛町1-1 栄福ビル2F
[ 開催場所のWEB PAGE ]
8日(木) Pandaさん birthday LIVE
蜂谷吉泰 & 長洲辰三

目黒 「STAGE(Panda STAGE)」
東京都目黒区下目黒2-2-13
Tel : 03-5496-1827
9日(金) HIDEAWAY 11th. Anniversary LIVE
蜂谷吉泰 / 新井武士 / 浜田 Anikey 敏希 / 長洲辰三
多数出演

南林間 「HIDEAWAY」
神奈川県大和市南林間1-8-19 大矢酒店B1
Tel : 046-293-4140
[ 開催場所のWEB PAGE ]
10日(土) MAPLEHOUSE 11th. Anniversary BLUES Fes.
BACABACCA (内海利勝・新井武士・長洲辰三・松本照夫)
他 出演

学芸大学 「MAPLEHOUSE」
東京都目黒区五本木3-18-7 第2飯島ビルB1F
Tel : 03-6272-5282
[ 開催場所のWEB PAGE ]
11日(日) 影山きたろうBAND (影山きたろうvo.g. / b.永本-Chu-忠 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三)
鶴見 「RUBBER SOUL」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目14-2 第一戸田ビル2F
Tel : 045-505-9617
[ 開催場所のWEB PAGE ]
12日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
13日(火) MIHO & NAOKI'S BAND
関内日ノ出町 「FRIDAY」
神奈川県横浜市中区長者町8丁目123番地 相模屋ビル3階
Tel : 045-252-8033
[ 開催場所のWEB PAGE ]
14日(水) …ライブの予定はございません
15日(木) ALL BLOOD (TOMO vo. / TANIYANG b.vo. / KENT FRICK dr.vo. / 長洲辰三 g.vo.) with 北森一生sax.
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
16日(金) CRAZY SAUCE (b.栃原優二 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三) with 豊島修一
湯島 「Fabulous guitars」
東京都文京区湯島3-35-13 東家商会館B1F
Tel : 03-6240-1669
[ 開催場所のWEB PAGE ]
17日(土) CRAZY SAUCE (b.DON若月 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三)
福富町 「Sourire」
神奈川県横浜市中区長者町9-172-4 ポイントビル1F
Tel : 045-315-6788
[ 開催場所のWEB PAGE ]
18日(日) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
阿佐ヶ谷 「OIL CITY」
東京都杉並区阿佐ヶ谷北1-3-8 2F
Tel : 03-3339-3739
[ 開催場所のWEB PAGE ]
19日(月) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
20日(火) 新井武士 & 長洲辰三
戸越銀座 「旬菜料理 あかだ」
東京都品川区平塚2-18-6 ロダンビル2F
Tel : 03-6426-4844
[ 開催場所のWEB PAGE ]
21日(水) …ライブの予定はございません
22日(木) 豊島修一g / 長洲辰三vo.g.
池尻大橋 「CHAD」
東京都目黒区東山3−15−14
Tel : 03-3710-8731
[ 開催場所のWEB PAGE ]
23日(金) TATSUMI'S SESSION ※参加自由
鶴見 「RUBBER SOUL」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目14-2 第一戸田ビル2F
Tel : 045-505-9617
[ 開催場所のWEB PAGE ]
24日(土) …ライブの予定はございません
25日(日) マイペインライズ
小林芳文dr.vo / 中西龍夫key.vo / 永本忠b. / 長洲辰三g.vo.

福富町 「セ•ラ•ヴィ」
神奈川県横浜市中区長者町9-170 横浜翠葉ビル3F
Tel : 045-654-7309
[ 開催場所のWEB PAGE ]
26日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
27日(火) BACABACCA with SOUL吉木
守谷 「MUSIC BAR CRAIZY」
茨城県守谷市中央4-21-15 ラムータビル1F
Tel : 0297-21-5663
[ 開催場所のWEB PAGE ]
28日(水) 豊島修一 & 長洲辰三
guest Naoki(from SWEET CHILD)

日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
29日(木) …ライブの予定はございません
30日(金) 新井武士 & 長洲辰三
白楽六角橋商店街 「SAMMY'S CAFE」
神奈川県横浜市神奈川区六角橋1丁目10-2
Tel : 045-431-7170
[ 開催場所のWEB PAGE ]