5 May 2017
29日(月) …ライブの予定はございません
30日(火) 加藤喜一 & 長洲辰三
荻窪 「Doctor's BAR」
東京都杉並区上荻1-16-10 ローレルビル4F
Tel : 03-5335-7057
[ 開催場所のWEB PAGE ]
31日(水) CRAZY SAUCE (b.栃原優二 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三) with 豊島修一
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]

6 June 2017
1日(木) 伊藤俊介 & 長洲辰三
小岩 「JOHNNY ANGEL」
東京都江戸川区南小岩7-26-21 ペガサスマンションB1
Tel : 03-3659-8775
[ 開催場所のWEB PAGE ]
2日(金) …ライブの予定はございません
3日(土) BACABACCA / サファリパークDuo(野村琴音18歳、郷詩13歳.ジャズ兄弟) / 影山きたろう
本牧 「Hasegawa Private studio Doyala ALBERT HALL」
神奈川県横浜市中区本牧
4日(日) Tatsumi SOLO
高津 「MOBY DICK」
神奈川県川崎市高津区二子5-3-9 MSストーンB1
Tel : 044-281-0845
[ 開催場所のWEB PAGE ]
5日(月) …ライブの予定はございません
6日(火) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
原宿 「CROCODILE」
東京都渋谷区神宮前6-18-8 ニュー関口ビルB1
Tel : 03-3499-5205
Fax : 03-3499-5206
[ 開催場所のWEB PAGE ]
7日(水) Tatsumi SOLO
野毛 「Smoky」
神奈川県横浜市中区野毛町1-1 栄福ビル2F
[ 開催場所のWEB PAGE ]
8日(木) Pandaさん birthday LIVE
蜂谷吉泰 & 長洲辰三

目黒 「STAGE(Panda STAGE)」
東京都目黒区下目黒2-2-13
Tel : 03-5496-1827
9日(金) HIDEAWAY 11th. Anniversary LIVE
蜂谷吉泰 / 新井武士 / 浜田 Anikey 敏希 / 長洲辰三
多数出演

南林間 「HIDEAWAY」
神奈川県大和市南林間1-8-19 大矢酒店B1
Tel : 046-293-4140
[ 開催場所のWEB PAGE ]
10日(土) MAPLEHOUSE 11th. Anniversary BLUES Fes.
BACABACCA (内海利勝・新井武士・長洲辰三・松本照夫)
他 出演

学芸大学 「MAPLEHOUSE」
東京都目黒区五本木3-18-7 第2飯島ビルB1F
Tel : 03-6272-5282
[ 開催場所のWEB PAGE ]
11日(日) 影山きたろうBAND (影山きたろうvo.g. / b.永本-Chu-忠 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三)
鶴見 「RUBBER SOUL」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目14-2 第一戸田ビル2F
Tel : 045-505-9617
[ 開催場所のWEB PAGE ]
12日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
13日(火) MIHO & NAOKI'S BAND
関内日ノ出町 「FRIDAY」
神奈川県横浜市中区長者町8丁目123番地 相模屋ビル3階
Tel : 045-252-8033
[ 開催場所のWEB PAGE ]
14日(水) …ライブの予定はございません
15日(木) ALL BLOOD (TOMO vo. / TANIYANG b.vo. / KENT FRICK dr.vo. / 長洲辰三 g.vo.) with 北守一生sax.
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
16日(金) CRAZY SAUCE (b.栃原優二 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三) with 豊島修一
湯島 「Fabulous guitars」
東京都文京区湯島3-35-13 東家商会館B1F
Tel : 03-6240-1669
[ 開催場所のWEB PAGE ]
17日(土) CRAZY SAUCE (b.DON若月 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三)
福富町 「Sourire」
神奈川県横浜市中区長者町9-172-4 ポイントビル1F
Tel : 045-315-6788
[ 開催場所のWEB PAGE ]
18日(日) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
阿佐ヶ谷 「OIL CITY」
東京都杉並区阿佐ヶ谷北1-3-8 2F
Tel : 03-3339-3739
[ 開催場所のWEB PAGE ]
19日(月) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
20日(火) 新井武士 & 長洲辰三
戸越銀座 「旬菜料理 あかだ」
東京都品川区平塚2-18-6 ロダンビル2F
Tel : 03-6426-4844
[ 開催場所のWEB PAGE ]
21日(水) Tatsumi SOLO
関内 「KITCHEN & BAR SUN」
神奈川県横浜市中区尾上町3-45-2 VALS尾上町101号
Tel : 045-319-4384
[ 開催場所のWEB PAGE ]
--------
Open 18:00 / Start 19:30
22日(木) 豊島修一g / 長洲辰三vo.g.
池尻大橋 「CHAD」
東京都目黒区東山3−15−14
Tel : 03-3710-8731
[ 開催場所のWEB PAGE ]
23日(金) TATSUMI'S SESSION ※参加自由
鶴見 「RUBBER SOUL」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目14-2 第一戸田ビル2F
Tel : 045-505-9617
[ 開催場所のWEB PAGE ]
24日(土) …ライブの予定はございません
25日(日) マイペインライズ
小林芳文dr.vo / 中西龍夫key.vo / 永本忠b. / 長洲辰三g.vo.

福富町 「セ•ラ•ヴィ」
神奈川県横浜市中区長者町9-170 横浜翠葉ビル3F
Tel : 045-654-7309
[ 開催場所のWEB PAGE ]
26日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
27日(火) BACABACCA with SOUL吉木
守谷 「MUSIC BAR CRAIZY」
茨城県守谷市中央4-21-15 ラムータビル1F
Tel : 0297-21-5663
[ 開催場所のWEB PAGE ]
28日(水) 豊島修一 & 長洲辰三
guest Naoki(from SWEET CHILD)

日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
29日(木) Emy / 豊島修一 / 長洲辰三
本牧 「GOLDEN CUP」
神奈川県横浜市中区本牧町1-46
Tel : 045-623-9353
[ 開催場所のWEB PAGE ]
30日(金) 新井武士 & 長洲辰三
白楽六角橋商店街 「SAMMY'S CAFE」
神奈川県横浜市神奈川区六角橋1丁目10-2
Tel : 045-431-7170
[ 開催場所のWEB PAGE ]

7 July 2017
1日(土) 内海利勝 & 長洲辰三
川崎 「Ajito」
神奈川県川崎市川崎区小川町18-20 酒井ビル2F
Tel : 044-222-0503 / 090-5535-3327
2日(日) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
学芸大学 「MAPLEHOUSE」
東京都目黒区五本木3-18-7 第2飯島ビルB1F
Tel : 03-6272-5282
[ 開催場所のWEB PAGE ]
3日(月) 井上-KENI-憲一 & 長洲辰三
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
4日(火) BACABACCA (vo.g内海利勝・vo.b新井武士・dr.vo松本照夫・vo.g長洲辰三)
下北沢 「lown」
東京都世田谷区北沢2-34-8 北沢KMビル3F
Tel : 03-6407-1919
[ 開催場所のWEB PAGE ]
--------
※Officialでは新井武士ラストライブ
5日(水) …ライブの予定はございません
6日(木) 内海利勝 & 長洲辰三
十日市場 「LIVE CAFE 2000」
神奈川県横浜市緑区十日市場町855-3 第3ベルビュービル1F
Tel : 045-986-0816
[ 開催場所のWEB PAGE ]
7日(金) …ライブの予定はございません
8日(土) Private Live
9日(日) …ライブの予定はございません
10日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
11日(火) …ライブの予定はございません
12日(水) TATSUMI SOLO & Session
北千住 「Knock」
東京都足立区千住中居町29ー1 B1
Tel : 03-3870-7799
[ 開催場所のWEB PAGE ]
13日(木) Emy vo. / 豊島修一 g. / 長洲辰三 g.vo.
関内 「JONES CAFE」
神奈川県横浜市中区吉田町4-6 第一共同ビル1F
Tel : 090-3213-1966
[ 開催場所のWEB PAGE ]
14日(金) FIRST BLUES NIGHT ※1
日ノ出町 「横浜JAZZ FIRST」
神奈川県横浜市中区長者町9-140
Tel : 045-251-2943
[ 開催場所のWEB PAGE ]
--------
※1:FIRST BLUES NIGHT

松本照夫vo.dr.(ex West Blues band. from BACABACCA)
永本忠b.(ex Sooo BAAD REVUE)
長洲辰三vo.g.(from BACABACCA)
Special Guest : 和田静男vo.g.(ex DOWN TOWN BOOGIE WOOGIE BAND)

Start 19:30
MC:¥3,000
15日(土) LIQUER MARKET (浜田-Anikey-敏希 b.vo. / 西森文彦 dr. / 長洲辰三 vo.g.) with 高野恵雄 dr.
南林間 「HIDEAWAY」
神奈川県大和市南林間1-8-19 大矢酒店B1
Tel : 046-293-4140
[ 開催場所のWEB PAGE ]
16日(日) 發地伸男 & 長洲辰三
鎌倉 「Bar RAM」
神奈川県鎌倉市小町2-11-11
Tel : 0467-60-5156
[ 開催場所のWEB PAGE ]
17日(月) TATSUMI'S SESSION
鶴見 「RUBBER SOUL」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目14-2 第一戸田ビル2F
Tel : 045-505-9617
[ 開催場所のWEB PAGE ]
18日(火) 日倉土歳朗 / 内海利勝 / 長洲辰三
横浜 「THUMBS UP」
神奈川県横浜市西区南幸2-1-22 相鉄ムービル3F
Tel : 045-314-8705
[ 開催場所のWEB PAGE ]
19日(水) Misu.Shio & TATSUMI
目黒 「STAGE(Panda STAGE)」
東京都目黒区下目黒2-2-13
Tel : 03-5496-1827
20日(木) ALL BLOOD (TOMO vo. / TANIYANG b.vo. / KENT FRICK dr.vo. / 長洲辰三 g.vo.) with 北守一生sax.
関内 「Sturgis cafe」
神奈川県横浜市中区蓬莱町3-104 RKセントラルビル2F
Tel : 045-341-0002
[ 開催場所のWEB PAGE ]
21日(金) 井上-KENI-憲一vo.g.(from OHANA ex久保田麻琴&夕焼け楽団) & 長洲辰三
池尻大橋 「CHAD」
東京都目黒区東山3−15−14
Tel : 03-3710-8731
[ 開催場所のWEB PAGE ]
22日(土) 内海利勝 & 長洲辰三
SPANGLES

平塚 「FIFTIES」
神奈川県平塚市宝町11-2
Tel : 0463-22-9850
[ 開催場所のWEB PAGE ]
23日(日) 影山きたろう & 長洲辰三
鶴見 「和膳料理すし楓」
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1-22-13
Tel : 045-521-8078
24日(月) Tatsumi SOLO
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]
25日(火) SUPER MARKET TRIO (Taniyang / SENNA / TATSUMI)
関内 「Sturgis cafe」
神奈川県横浜市中区蓬莱町3-104 RKセントラルビル2F
Tel : 045-341-0002
[ 開催場所のWEB PAGE ]
26日(水) CRAZY SAUCE (b.栃原優二 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三) with 豊島修一
日ノ出町 「Sam’s Bar」
神奈川県横浜市中区宮川町2-55 TKビルB1F
Tel : 045-243-2299
[ 開催場所のWEB PAGE ]
27日(木) …ライブの予定はございません
28日(金) YOUTA TRIO
Youta.Kakiuchi dr. / Gaian b. / Tatsumi Nagasu g.vo,

学芸大学 「MAPLEHOUSE」
東京都目黒区五本木3-18-7 第2飯島ビルB1F
Tel : 03-6272-5282
[ 開催場所のWEB PAGE ]
29日(土) CRAZY SAUCE (b.栃原優二 / dr.vo.後藤納央人 / g.vo.長洲辰三) with 豊島修一
UMA NO TANE(from 愛知県 岡崎)

関内日ノ出町 「FRIDAY」
神奈川県横浜市中区長者町8丁目123番地 相模屋ビル3階
Tel : 045-252-8033
[ 開催場所のWEB PAGE ]
30日(日) Tatsumi SOLO
白楽六角橋商店街 「SAMMY'S CAFE」
神奈川県横浜市神奈川区六角橋1丁目10-2
Tel : 045-431-7170
[ 開催場所のWEB PAGE ]
31日(月) Emy / 豊島修一 / 長洲辰三
みなとみらいランドマーク5F 「マンジャマンジャ」
神奈川県横浜市西区みなとみらい2-2-1 ランドマークタワー5F
Tel : 045-227-0369
[ 開催場所のWEB PAGE ]